Mitarbeiter

Hier finden Sie die Kontaktinformationen

Verleih:

Herr Bach & Herr Bucher
phone 06221-5221540
mail verleih@mzhd.de

 

Technik:

Herr Lietzmann
phone 06221-5221542

 

Verwaltung:

Frau Ott
phone 06221-5221544
mail verwaltung@mzhd.de

 

Leiter:

Robert Bittner
phone 06221-5221574
mail bittner@mzhd.de

 

Pädagogische Mitarbeiter/innen:

Peter Durst (montags, dienstags & donnerstags)
phone 06221-5221541
mail durst@mzhd.de
 My Nextcloud Federated Cloud ID

Mona Krug (montags ab 14 Uhr bis 16:30 Uhr)
phone 06221-5221543
mail krug@mzhd.de

Nina Kleine
mail kleine@mzhd.de

Julia Stumpf
mail stumpf@mzhd.de

Isabelle Evers
mail evers@mzhd.de