Mitarbeiter

Hier finden Sie die Kontaktinformationen

Verleih:

Herr Bach & Herr Bucher
phone 06221-5221540
mail verleih@mzhd.de

 

Technik:

Herr Lietzmann
phone 06221-5221542

 

Verwaltung:

Frau Ott
phone 06221-5221544
mail verwaltung@mzhd.de

 

Leiter:

Robert Bittner
phone 06221-5221574
mail bittner@mzhd.de

 

Pädagogische Mitarbeiter/innen:

Peter Durst
phone 06221-5221541 (montags, dienstags & donnerstags)
mail durst@mzhd.de
 My Nextcloud Federated Cloud ID

Mona Krug
phone 06221-5221543 (dienstags ab 14 Uhr bis 16:00 Uhr; mittwochs ab 11 Uhr bis 16:00 Uhr)
mail krug@mzhd.de

Isabelle Evers
phone 06221-5221543 (donnerstags ab 9:30 Uhr bis 15:30 Uhr)
mail evers@mzhd.de

Nina Kleine
mail kleine@mzhd.de

Julia Stumpf
mail stumpf@mzhd.de

Jochen Dischinger
mail dischinger@mzhd.de

Sanderin van Hazebrouck Thompson
mail thompson@mzhd.de

 

Schulnetzberatung:

Jochen Kathöfer
phone 06221-5221543 (dienstags & donnerstags)
mail kathoefer@mzhd.de